15:37 В Аликовском районе определен «Ученик года – 2005»

29 марта 2005 года в Аликовском культурно-досуговом центре  прошло шоу – представление (финал конкурса)  «Ученик года – 2005».

По итогам школьного этапа (1 этап) участники представили портфолио ученика к 18 марта 2005 года.

В полуфинале (2 этап) конкурсанты представили научно-исследовательские работы.

По итогам 1-ого и 2-ого  этапов районное жюри отобрало 12 лучших конкурсантов для участия в финальном конкурсе.

В финальном конкурсе участвовали учащиеся Аликовской СОШ, Ефремкасинской СОШ, Питишевской СОШ, Илгышевской СОШ, Большеямашевской СОШ и Яндобинской СОШ.

Набрав наибольшее количество баллов, ученица 10-ого класса Аликовской СОШ Елена Матвеева стала победителем конкурса «Ученик года-2005».

В номинации «Творческий ученик» победила ученица 10 класса Ефремкасинской СОШ Ирина Абанникова;

в номинации «Я раскрываю свой талант» - ученица 10 класса Ефремкасинской СОШ Татьяна Павлова;

в номинации «Самый активный ученик» - ученица Большеямашевской СОШ Сорокина Кристина,

в номинации «Эрудит» - ученик 7 класса Яндобинской СОШ.

Победитель и участники конкурса  награждены дипломами РУО и ценными призами.

01 апреля 2005