15:13 В Аликовском районе проходит технический осмотр сельхозмашин

Ежегодный государственный технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в сельскохозяйственных предприятиях и организациях Аликовского района проходит согласно плану проведения  и графика утвержденного управлением Гостехнадзора Чувашской Республики. На сегодняшний день технический осмотр проведен в двенадцати хозяйствах района. Наиболее лучше подготовлена техника к проведению техосмотра в таких сельскохозяйственных производственных кооперативах: «Новый путь», «Шумшеваши», «Звезда», «Правда», «Авангард». СХПК «Новый путь» представил на техосмотр 65 единиц техники, из которых 44 единиц прошли техосмотр, что составляет 67,7 %. Из представленных 346 единиц тракторов и прицепов по району прошли 204 единиц техники, что составляет 59%.

15 апреля 2005