17:43 День Министерства юстиции в Аликовском районе

В рамках Дня министерства сегодня Аликовский район посетило Министерство юстиции ЧР. Представители Министерства и сотрудники администрации разделились на 2 информационные группы.

Первая группа во главе заместителя министра Л.Н. Арзумановой посетила Аликовскую районную организацию ЧРОООО «ВОИ», Дом престарелых в с. Аликово. Вторая группа во главе заместителя министра В.Н. Капитонова встретилась с трудовым коллективом СХПК «Ямаш» и коллективом Большеямашевской СОШ.

Во время встреч с коллективами обсудили Послание Президента ЧР,  ознакомили деятельностью Министерства юстиции, демографической ситуацией в республике.

Информационными группами был организован прием граждан в здании администрации и Большеямашевской сельской администрации.

По окончании Дня министерства в кабинете главы администрации были подведены его итоги.

20 апреля 2005