16:16 Народный театр Аликовского районного культурно-досугового центра занял второе место в Республикнском фестивале «Ахрам-Мухтав»

Чувашским республиканским Домом народного творчества подведены итоги III Республиканского фестиваля народных театров и драматических коллективов «Ахрам-Мухтав», посвященного 60-летию Великой Победы. Коллектив народного театра Аликовского районного культурно-досугового центра  занял  второе место.

В номинации «Лучшая сценография» награды удостоилась Эльвира Ананьева (режиссер драмколлектива Татмышского СК Аликовского района).

В номинации «Самый старший участник фестиваля» - Геннадий Иванов (актер народного театра Аликовского районного культурно-досугового центра).

25 апреля 2005