14:01 Первый старт аликовцев на вурнарской земле

23 апреля 2005 года в поселке Вурнары прошло первенство района по легкоатлетическому кроссу, где приняла участия и команда Аликовской СОШ в составе 32 спортсмена. Соревнования среди общеобразовательных школ прошли в трех возрастных категориях.

На этих соревнованиях победителями и призерами команды Аликовской СОШ стали:

- младший возраст 1991 – 92 г.р. среди девочек победителем стала Павлова Анастасия. Среди мальчиков Архипов Александр был вторым.

- средний возраст  1989 – 90 г.р. среди девушек победителем стала Львова Оля, на втором месте - Скворцова Венера.

- старший возраст 1987 – 88 г.р. среди девушек первое место  заняла Данилова Марина, второе - Павлова Алена и третье   Скворцова Венера. Среди юношей вторым был Викторов Александр.

- среди юниоров 1985 – 86 г.р. победителем стал Вонифатьев Эрик, а вторым был Николаев Владимир.

На первом старте спортсмены Аликовской СОШ показали неплохие результаты.

26 апреля 2005