16:26 Определены призеры конкурса «А сердце помнить велит»

29 апреля в Республиканской детско-юношеской библиотеке состоялось подведение итогов республиканского конкурса творческих работ детей и молодежи, посвященного 60-летию Великой Победы «А сердце помнить велит». На конкурс представлено 262 работы из Чувашской Республики, 5 - из Республики Татарстан, 1 - из Республики Башкортостан.

Аликовской центральной районной детской библиотекой на конкурс было представлено 5 работ.

При рассмотрении представленных материалов учитывали высокую активность участников, исследовательский и научный подход в подборе материалов, творческий подход в оформлении.

Дипломами республиканского конкурса награждены:

в номинации «Написано войной и о войне» в возрастной категории «молодежь» - ученица 11 класса Большевыльской СОШ Нина Ильина;

в номинации «И памяти, и сердцу, и душе» в возрастной категории «подростки» - ученица 6 класса Ефремкасинской СОШ Кристина Львова.

03 мая 2005