12:01 Прошёл районный турнир юных футболистов «Кожаный мяч»

В целях организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях и по месту жительства, укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом, выявления способных футболистов, популяризации футбола в Аликовском районе 5 мая 2005 года прошёл районный турнир юных футболистов «Кожаный мяч».

В турнире приняли участие 12 команд из общеобразовательных школ. Среди младшей группы 1 место заняла команда  Аликовской СОШ 2 место –  Большевыльской СОШ; 3 место – и  Малотуванской СОШ.

Среди старшей группы победителем стала команда Аликовской СОШ, на  втором месте – Таутовской СОШ, на третьем    Большевыльской СОШ.

Лучшими нападающими признаны Егоров Артём (Таутовская СОШ) и Порфирьев Евгений (Аликовская СОШ), лучшим вратарём - Архипов Артём (Аликовской СОШ).

На зональные игры в  Моргаушский район поедут команды  Аликовской СОШ.

06 мая 2005