9:42 Министр транспорта и дорожного хозяйства ЧР В.А. Борисов посетил Аликовский район

5 мая 2005 года Аликовский район посетил министр транспорта и дорожного хозяйства ЧР В.А. Борисов. В МУЗ «Аликовская ЦРБ» состоялось торжественное мероприятие по вручению сотовых телефонов. 8 участников Великой Отечественной войны С.К. Кондратьев,  К.И. Яжиков, А.Я. Яковлев, М..А. Александров, А.С. Савельев, Н.П. Петров, Е.А. Покровский, П.А. Артемьев получили сотовые телефоны.

Житель д. Смородино, ветеран Великой Отечественный войны А.С. Савельев награжден дипломом и знаком Форума «Общественное признание».

Министр транспорта и дорожного хозяйства В.А. Борисов, депутат Госсовета А.И. Платонов поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы, пожелали здоровья, благополучия, успехов в жизни.

Торжественное мероприятие завершилось благотворительным обедом.

06 мая 2005