11:44 На республиканском слете лучших трудовых династий участвовала семья Архиповых

1 мая 2005 в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К. Иванова прошел III республиканский слет лучших трудовых династий.  На слете участвовала династия Архиповых из с. Аликово. Общий трудовой стаж династии составляет 56 лет. Глава династии - Валентина Григорьевна Архипова. С 1979 по 2001 год она проработала зав. отделом социальной защиты населения района. Ее трудовой стаж составляет 22 года. Дочь, сын и сноха работают в центре социального обслуживания. На слете Архиповым вручили благодарственное письмо от Президента ЧР Н.В. Федорова и музыкальный центр.

Отдел социальной защиты населения администрации Аликовского района и семья Архиповых благодарят Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова, министра труда, социальной и демографической политики ЧР В.В. Андреева за хорошую организацию слета трудовых династий и за ценный памятный подарок.

11 мая 2005