16:43 Республиканский смотр-конкурс «Ликуй, победная весна!»

29 мая в парке им. А.Г. Николаева в г. Чебоксары состоялся республиканский смотр-конкурс патриотической песни и музыки «Ликуй, победная весна!» работников образования Чувашской Республики. В смотре-конкурсе участвовали 20 вокально-хоровых коллективов, 12 сольных исполнителей, 7 хореографических коллективов, 11 исполнителей эстрадных миниатюр.  Конкурс проходил по 4 номинациям. Наш район представляли два участника: учительница чувашского языка и литературы Яндобинской СОШ В.П. Нестерова, учительница музыка Туатовской СОШ О.М. Михайлова.

В номинации «Сольное исполнение» учительница музыка Туатовской СОШ О.М. Михайлова награждена дипломом II степени и кубком.

Учительница чувашского языка и литературы Яндобинской СОШ В.П. Нестерова награждена дипломом участника смотра-конкурса.

31 мая 2005