13:51 В Раскильдинской сельской администрации приводят в порядок кладбищенские территории

На территории Раскильдинской сельской администрации насчитывается 5 кладбищ, в том числе 2 кладбища в с. Раскильдино. Кладбища находились в неудовлетворительном состоянии: деревянные ограды сгнили, а в некоторых местах  отсутствовали.  Ко Дню Святой Троицы жители села Раскильдино решили благоустроить кладбища. Под руководством старосты Л.П. Антонова и стар, и млад на территориях двух кладбищ навели порядок: заменили деревянные ограды железносеточными, убрали мусор и нависшие над могилами ветви деревьев, покрасили скамейки, отремонтировали въездные ворота, посадили деревья и кустарники.

На днях жители деревень Шундряши, Большие Токташи, Тури Выла приведут порядок на кладбищах.

18 и 19 июня ожидаются массовые посещения кладбищ, сельчане смогут почтить память близких и родных в достойных условиях.

01 июня 2005