09:25 Праздник "Гимн солнцу!" посвящен Дню защиты детей

1 июня 2005 года в  Аликовском районном культурно-досуговом центре состоялся красочный праздник «Гимн солнцу», посвященный Дню защиты детей. Детей удивила и порадовала разнообразная программа с участием четырех веселых клоунов. Нужно отметить и то, что на праздник дети собрались разных возрастов: как дети из детского сада «Родничок», которым всего 4-6 лет,  так и приезжие из общеобразовательных школ. Клоуны старались уделить внимание всем детям, пообщаться с ними, поиграть. Красоту празднику  придала детская танцевальная группа с веселыми танцами «Здравствуй, лето!», «Буратино», а также фестиваль детского творчества «Радуга талантов», где приняли участие детские творческие коллективы.

Для детей, учитывая их возрастные особенности, были разработаны и проведены множество подвижных игр и эстафеты.

Все участники, проявившие себя и собравшие наибольшее количество фишек, получили сладкие призы.

02 июня 2005