17:18 Розовую свадьбу отметили 10 супругов в Большевыльской сельской администрации

Сегодня в Большевыльской сельской администрации прошло торжественное чествование 10 супругов, проживших вместе 10 лет. Это семьи Шашкиных Николая Владимировича и Любови Аркадьевны, Порфирьевых Ярослава Анатольевича и Елены Валерьевны, Козловых Виктора Георгиевича и Светланы Николаевны, Ильиных Радия Викторовича и Полины Витальевны, Ивановых Виталия Аркадьевича и Дины Николаевны, Пшанковых Николая Витальевича и Валентины Геннадьевны, Михайловых Владимира Васильевича и Олимпиады Витальевны, Трофимовых Сергея Александровича и Светланы Леонидовны, Алексеевых Вениамина Исаевича и Розы Александровны, Чертовых Михаила Александровича и Алины Валериановны.  В этих семьях растут по 2-3 ребенка. Каждая семья построила новый дом. Многие супруги трудятся в родном хозяйстве им. Ульянова, среди них есть и фермер, учителя, страховой агент.

Со знаменательной датой, розовой свадьбой, поздравили и вручили памятные подарки, розы глава Большевыльской сельской администрации И.А. Лаврентьева, начальник отдела ЗАГС администрации района М.М. Николаева, коллеги, родственники. Их имена занесены в почетную книгу Большевыльской сельской администрации.

10 июня 2005