10:12 Наш выбор – наша судьба

В Аликовской центральной районной модельной библиотеке начала работать выставочная экспозиция «Наш выбор – наша судьба», посвященная 10-летию избирательной системы Чувашской Республики и предстоящим в октябре 2005 года выборам в органы местного самоуправления Чувашской Республики.

На выставке, состоящей из разделов: «Избирательное право», «Избирательная система», «Избирательный процесс» представлены книги, периодическая печать и печатная продукция в помощь избирателю.

Информационный центр центральной библиотеки изготовил буклеты серии «Шпаргалка для избирателя»: «Я - избиратель», «Я голосую», «Азбука избирателя», информационные листовки «Выборы в Государственную Думу: реалии и нововведения», «Правовое регулирование муниципальных выборов и референдумов», «Избирательные права граждан», «Защита избирательных прав».

Выставочная экспозиция будет работать до ноября месяца и пополняться новыми материалами.

26 июня 2005