17:25 О дорожных работах в Аликовском районе

В Аликовском районе идут работы по строительству и ремонту автодорог.  В 2005 году на строительство и ремонт и  автодорог выделено 12 млн. рублей. На сегодняшний день освоено 6 млн. рублей.

В настоящее время коллектив ОАО «Алиководорстрой» ведет строительство автодороги «Аликово-Янгорасы-Тенеево-Передние, Задние Хирлепы» протяженностью 4,31 км и строительство автомобильной дороги «Аликово-Раскильдино-Сириккасы-Выла» протяженностью 2,4 км. На 1.07.2005г. объем работ по объектам выполнен на 50%.

Неплохо обстоят дела и на другом объекте. На автодороге «Большие Шиуши-Мартынкино-Шор Байраш» ведутся работы по реконструкции участка коллективом ООО «Дорсервис».

С 1 июля коллектив ГУП ЧР «Чувашавтодор» начал строительство дороги «Илгышево-Изванкино» протяженностью 1 км.

05 июля 2005