15:53 Новый гражданин Аликовского района

Регистрация ребенка в ЗАГСе, именаречение – большое событие в жизни семьи. Ведь он получает самый первый документ, удостоверяющий – родился Гражданин. И еще свидетельство о рождении напоминает: вместе с ребенком к родителям приходят большие заботы, большие обязанности, нелегкий труд – им предстоит вырастить хорошего человека. Торжественная регистрация ребенка подчеркивает с одной стороны радость и торжественность момента, с другой – его гражданскую значимость.

Сегодня в Аликовском роддоме состоялась торжественная регистрация новорожденного. Своего младенца регистрировала семья Гавриковых. Их малыш появился на свет 26 июня 2005 года. В семье Гавриковых это второй ребенок. Малыш родился весом 4 кг, рост – 56 см.

Молодых родителей поздравила и вручила свидетельство о рождении, поздравительное письмо, письмо в будущее для новорожденного начальник отдела ЗАГС администрации района М.М. Николаева. На торжественной регистрации присутствовали родители, родственники, друзья и старшая сестра новорожденного.

08 июля 2005