11:48 Состоится 26 –ое внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского района

28 июля 2005 года в актовом зале райадминистрации состоится внеочередное 26-ое заседание Собрания депутатов Аликовского района.

В повестку дня заседания внесены следующие вопросы:

1. О назначении выборов главы Аликовского района.

2.  О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Аликовского района.

3.  О возложении полномочий избирательной комиссии Аликовского района (муниципального образования) на Аликовскую территориальную избирательную комиссию.

4.   О возложении полномочий всех муниципальных избирательных комиссий поселений на территории Аликовского района на Аликовскую территориальную избирательную комиссию

5. Об исполнении бюджета Аликовского района за I полугодие 2005 года.

6.   О внесении дополнений и изменений в Устав Аликовского района.

7.  О программе «Обеспечение населения Аликовского района Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 годы».

8.    О «Программе содействия занятости населения в Аликовском районе Чувашской Республики на 2005-2010 годы».

9.  О районной целевой программе «Реформирование и регулирование земельных и имущественных отношений».

10. О программе «Развитие свиноводства в Аликовском районе Чувашской Республики» (2005-2010 годы).

11.  Об установлении и ведение в действие на территории Аликовского района (муниципальное образование) земельного налога, порядка и сроков уплаты земельного налога.

12.  О передаче муниципальных учреждений социального обслуживания населения  администрации Аликовского района в республиканскую собственность.

13.  О предоставлении к награждению.

27 июля 2005