14:25 Очередная планерка на строительстве Яндобинской СОШ

Вчера 10 августа 2005 года состоялась очередная планерка по вопросам завершения строительства Яндобинской средней школы на 196 мест. В ней приняли участие руководитель подрядной и субподрядной организации Семенов В.П., глава администрации Аликовского района Анисимов В.И.и директор средней школы. Из республиканского бюджета на строительство школы в 2005 году выделено 700 млн. рублей, из местного 1 млн. 800 рублей. На сегодня эти средства освоены подрядными организациями в полном объеме.

На планерке рассмотрены технические и организационные вопросы по завершению 1 очереди строительства и сдаче объект в эксплуатацию. С учетом дополнительных работ, связано с ускорением работ по завершению строительства школы подрядной организации предложено пересмотреть график производства работ. Затронуты вопросы дополнительного финансирования на завершение 1 очереди строительства школы.

11 августа 2005