10:16 ТИК Аликовского района информирует

22 сентября состоялся семинар-совещание с председателями, заместителями председателей, секретарями избирательных комиссий. В начале семинара председатель ТИК Э.А. Дмитриева выступила с информацией о ходе избирательной кампании в районе. О работе со списками избирателей ознакомил системный администратор, член ТИК В.М. Путеров. По вопросам гарантии прав граждан на получение и распространение информации о выборах выступил начальник отдел по организационно-контрольной, кадровой работе и делопроизводству З.П. Федоров. По вопросам ответственности за нарушение прав законодательства о выборах выступил зам. председателя ТИК Г.В. Деомидов.

В ходе совещания присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы, обменялись опытом работы.

24 сентября 2005