Самый главный капитал

В Аликовском районе состоялось вручение сертификатов на материнский капитал в Туривыльской модельной библиотеке Раскильдинского сельского поселения. На сей раз обладательницами этого приятного документа стали Эмма Ермакова, Людмила Куликова и Светлана Данилова. В семье Ермаковых родился четвертый ребенок – сын Даниил. Старшие три дочери ходят в школу, и они для мамы – лучшие помощницы. В семье Куликовых второй ребенок – сын Игнатий. В семье Даниловых малыш по счету второй – сынишка Даниил.

Специально для участия в церемонии вручения очередных сертификатов материнского капитала приехали руководитель исполкома партии «Единая Россия» Л. Семенова, полномочный представитель Общероссийской Общественной организации союза пенсионеров А. Спиридонова, они поздравили родителей и детей и вручили подарки.

Родные и близкие поздравили счастливые семьи с прибавлением, пожелали благополучия и подчеркнули, что главный «материнский капитал» - это, конечно же, дети!

"Республика"
04 июля 2007