Единый информационный день

В рамках Единого информационного дня в район прибыли министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики  А.Николаев, первый заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Ю.Николаев, заместитель министра финансов Чувашской Республики Р.Быкова, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике А.Иванов и руководитель филиала федерального государственного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Чувашской Республике Н.Якимов.

По традиции Единый информационный день начался со встречи с главой Аликовского района А.И. Платоновым, где были даны разъяснения по доведению основной темы дня.

Подведение итогов Единого информационного дня состоялось только под вечер. «2 марта нам, жителям Чувашии, в том числе и Аликовского района, вместе со всей страной нужно пойти на избирательные участки, выполнить свой гражданский долг, отдать свой голос тому кандидату в Президенты Российской Федерации, кто реально заботится о людях, чьи слова не расходятся с делами», - отметили члены информгруппы.

"Республика"
23 января 2008