Живут же люди

Реконструкция 18-квартирного дома в селе Шумшеваши Аликовского района, по словам главы сельского поселения Вячеслава Филимонова, будет завершена к 1 ноября.

На ударном объекте уже проложили канализацию, ведутся работы по подъездным путям и благоустройству, отделочники «вышли» на фасад здания. Продолжается монтаж внутриквартирного сантехнического оборудования. Предстоит врезка и подача газа на фасадный газопровод. Также готовы квартиры 3-го подъезда и начаты работы по отделке во 2-ом. Кстати, в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» за январь – сентябрь 2011 года в районе за всех источников финансирования введено 11890 кв. м общей площади жилья, что составляет 105,7% к соответствующему периоду прошлого года.

"Советская Чувашия"
18 октября 2011