Вести из районов. Яндобинская общеобразовательная школа отметила 150-летний юбилей

Аликово. Яндобинская средняя общеобразовательная школа отметила 150-летний юбилей. На торжественное мероприятие собрались учащиеся, выпускники, педагоги школы, ветераны педагогического труда, директора школ района.

В школе обучается 215 учащихся из 16 деревень Аликовского и Вурнарского районов. Организован подвоз учащихся на двух школьных автобусах. В школе создана насыщенная информационная среда, имеется 33 компьютера. Все учителя имеют персональные сайты.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики В.П. Мидуков тепло и сердечно поздравил всех собравшихся с юбилеем школы и вручил сертификат на спортивный инвентарь на сумму 100 тыс. рублей.

"Республика"
29 февраля 2012