Физкультурно-спортивный клуб, представляющий ООО «Тепловодоканал» с. Аликово, стал участником IX традиционного открытого турнира по мини футболу

Из года в год в Аликовском районе активно развивается деятельность физкультурно-спортивных клубов при учреждениях и организациях  Аликовского района. Они начинают принимать участие в спортивной жизни как нашего района, так и республики.

Так, в минувшие праздничные выходные, физкультурно-спортивный клуб, представляющий ООО «Тепловодоканал» с. Аликово, стал участником IX традиционного открытого турнира по мини футболу на призы ООО "СтройТЕК" в с.Янтиково. Всего в нем приняло участие 13 команд.

Команда «Тепловодоканал», обыграв своих соперников в групповых играх, получила «путевку» в полуфинальные и финальные игры.

Четыре команды вышли в полуфинал. Это команды «Локомотив» (г.Канаш), ФСК "Аль-2» (с.Янтиково), «Тепловодоканал» (с.Аликово) и команда ФСК "Аль" (сборная с.Янтиково-Нижний Новгород).
Победу за третье место одержала команда ФСК "Аль-2». За звание победителей в традиционном турнире по мини-футболу вышли бороться футбольные команды - команда «Тепловодоканал» (с.Аликово) и команда ФСК "Аль" (сборная с.Янтиково - Нижний Новгород).

Азартная и упорная завязалась между командами за право носит имя победителя турнира. Однако мастерство и опыт соперников в этот день оказались выше, чем у наших спортсменов. Проиграв со счетом 1:2, команда «Тепловодоканал» стала обладателем серебряных медалей.

Также определены лучшие игроки в номинациях:
«Лучший защитник» - Эрик Вонифатьев (игрок команды «Тепловодоканал»);
«Лучший бомбардир» - Сергей Кольцов (игрок команды ФСК "Аль");
«Лучший вратарь» - Антон Носков (игрок команды ФСК «Аль»);
«Лучший игрок» - Максим Целиков (игрок команды ФСК «Аль»).

Поздравляем физкультурно-спортивный клуб «Тепловодоканал» с удачным выступлениям и желаем им дальнейших побед!!!

09 января 2019