Первый ребенок, зарегистрированный отделом ЗАГС администрации Аликовского района в 2019 году

Первый ребенок,  зарегистрированный  отделом ЗАГС администрации Аликовского района в 2019 году

Рождение ребенка – это огромное счастье. Дети – наше будущее, продолжение рода, опора и надежда. С появлением  ребенка жизнь обретает особый смысл, наполняется светом и теплом.

В семье Карпашевич Вячеслава Станиславовича и Марии Владимировны из села Аликово родился первый ребенок – Анастасия.  Анастасия стала первым новорожденным, зарегистрированным отделом ЗАГС администрации Аликовского района Чувашской Республики в 2019 году.

Первый в жизни документ Анастасии  – свидетельство о рождении, отцу вручила начальник отдела ЗАГС администрации Аликовского района Любовь Артемьева. В торжественной обстановке в адрес прозвучало много теплых слов, добрых поздравлений и вручен памятный подарок.

Желаем семье Карпашевич  крепкого здоровья, благополучия, любви и гармонии!

11 января 2019