28 июня День молодежи в Аликовском районе

28 июня 2019 года на площади им. М. Е. Ефимова перед  АУ «Централизованная  клубная система» Аликовского района состоится  районный праздник День молодежи.  Начало мероприятия  в 18.30 ч.

С 18.30 ч.  по 19.00 в читальном зале «Централизованной библиотечной системы» Аликовского района состоится «Диалог на равных» в рамках круглого стола с первым  заместителем главы администрации Аликовского района Л.М. Никитиной и начальником отдела образования П.П. Павловым.

В  19.00 ч. рамках  Дня молодежи пройдет награждение стипендиатов Главы администрации Аликовского района.

На праздничном концерте выступят молодые артисты нашего района. Для самых активных  и энергичных  вечером планируется дискотека на площади. Ждем вас на  районном празднике   День молодежи!

21 июня 2019
День молодежи