Эстафета среди детей и подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП при администрации Аликовского района

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского района 23 июля 2019 года на базе МАУДО ДЮСШ «Хелхем» провела комбинированную эстафету. Эстафета проводилась среди несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП при администрации Аликовского района. Цель данной эстафеты - пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, организация активного отдыха, профилактика правонарушений средствами физкультуры и спорта.   Организаторами эстафеты среди трудных подростков являются ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Инна Волкова, инспектор по делам несовершеннолетних ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» Марина Никитина, ведущий специалист отдела образования Кирилл Иванов.

Открыл Эстафету заместитель главы администрации Аликовского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Павлов Петр Петрович и пожелал всем спортивной удачи и побед.

Взаимовыручка, помощь младшим, спортивный дух, быстрота, ловкость и отличное настроение стали главными составляющими этого спортивного праздника. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, подростки дружно боролись за победу.

Все участники получили ценные призы.

Администрация Аликовского района выражает благодарность всем участникам и организаторам спортивного состязания.