День пожилых в Аликовской ЦРБ

Сегодня в Аликовской ЦРБ прошла встреча с ветеранами здравоохранения, посвященная Международному дню пожилых людей. Заведующая поликлиникой Василиса Архипова поздравила  собравшихся с праздником, ознакомила  реализацией национальных проектов « Здравоохранение», « Демография» в республике и в районе.

Председатель профкома Елена Трифонова, поздравляя ветеранов, выразила слова благодарности за тот вклад, который они вносили в становление и развитие здравоохранения в районе. За чашкой чая  присутствующие поделились  своими воспоминаниями…

Представители каждого структурного подразделения  к праздничному столу  приготовили конкурсное блюдо «Здоровая тарелка».

Праздничное мероприятие украсили музыкальные поздравления  в исполнении артистов районного дома культуры.

01 октября 2019