Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

25 февраля в Районном Доме культуры состоится открытие Года памяти и славы

25 февраля в Районном Доме культуры состоится открытие Года памяти и славы

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2020 год в нашей стране объявлен Годом памяти и славы. В текущем году всей страной будем отмечать юбилейную дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

25 февраля на сцене Районного Дома культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» в торжественной обстановке состоится открытие Года памяти и славы в Аликовском районе.

Юбилейную дату в текущем году будет отмечать и Чувашская Республика. В 2020 году исполнится 100 лет со дня образования Чувашской автономной области. Старт праздничным мероприятиям, посвященным этой великой юбилейной дате будет дан сегодня вечером в рамках открытия Года памяти и славы.

Мероприятия, посвященные этим юбилейным датам, в ближайшие дни пройдут во всех  учреждениях культуры.



25 февраля 2020
10:23
Поделиться