Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Объявляется акция «Моё мирное небо за окном!», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Объявляется акция «Моё мирное небо за окном!», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

День Победы – великий праздник, который отмечает вся страна. В каждой семье есть человек, чьё имя навсегда вписано в страницу истории Великой Отечественной войны.                                                                                         

В преддверии праздника Районным Домом культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района объявляется  акция «Мое мирное небо за окном!» с предложением украсить окна домов, квартир, подъездов праздничными поздравлениями и тематическими рисунками.

Можно использовать фотографии для участия в акции «Бессмертный полк», указать важные факты из  биографии членов вашей семьи (участника войны), написав фамилию, имя, отчество и даты сражений, в которых он принимал участие.   

Для участия в акции «Мое мирное небо за окном!»  необходимо на адрес электронной почты  alikovsky.klub@yandex.ru прислать фото с видом окон с элементами или символами Победы  в формате jpg. c указанием в теме письма «Акция ОКНО ПОБЕДЫ» или  разместить в социальных сетях  «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хэштегом: #МоеМирноеНебоАликово75Победе

Идея акции - высказать через творчество признательность ветеранам войны и тыла. Лучший  подарок - подарок, сделанный своими руками. А дарить подарки не менее приятно, чем их получать!

Организаторами акции планируется  запечатлеть "окна Победы" на фото и видео и разместить эти материалы на различных информационных площадках, чтобы люди, находящиеся дома на режиме самоизоляции, ощутили праздник и могли прикоснуться к наследию Великой Победы. Это будет живая память о наших родных, которые ценой собственной жизни завоевали для нас Победу.



27 апреля 2020
14:41
Хроника
Поделиться