Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

02 марта 2021 года в малом зале администрации Аликовского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района под председательством П.П. Павлова.

На повестке дня было 6 вопросов. В ходе заседания было рассмотрено 4 материала об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних». Которые привлечены к административной ответственности.

Согласно решению комиссии, двое несовершеннолетних поставлены на профилактический учет в КДН и ЗП. С несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая беседа.

Также на заседании комиссии рассмотрели письмо Чувашского ЛО МВД России на транспорте о состоянии детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта по участку оперативного обслуживания Чувашского ЛО МВД России на транспорте за 2020 года.