Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском районе

22  марта  2020 года состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском районе.

Вел заседание заместитель главы  по социальным вопросам администрации Аликовского  района Петр Павлов. В работе вышеуказанной Комиссии приняли участие: заместитель главного врача БУ «Аликовская ЦРБ»  Татьяна Федорова, заместитель начальника ОП по Аликовскому району МО МВД России  «Вурнарский» Сергей Петров, врач- нарколог БУ «Аликовская ЦРБ» Галина Степанова, начальник ОСЗН по Аликовскому району Алена Семенова, инспектор филиала по Аликовскому району ФКУ УИИ УФСИН по Чувашской Республике Венера Григорьева.

На заседании комиссии обсуждены следующие вопросы:  Анализ выполнения подпрограммы «Профилактика правонарушений в Аликовском районе» за 2020 год целевой районной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»О ходе реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Аликовском районе Чувашской Республики»; О ходе реализации подпрограммы  «Предупреждение детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Аликовском районе»; В ходе анализа программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», куда включаются подпрограммы «Профилактика правонарушений в Аликовском районе», «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Аликовском районе Чувашской Республики» и «Предупреждение детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Аликовском районе», отметили, что выделенные финансовые средства в размере 39,0 тыс. рублей освоены в полном объеме.

 Комиссией рекомендовано усилить взаимодействие Советов профилактики при сельских поселениях с образовательными организациями и учреждениями культуры. 

В завершении работы заседания комиссии члены комиссии по рассмотренным вопросам приняли соответствующие решения и наметили предстоящий план работы по межведомственному взаимодействию.



23 марта 2021
16:38
Хроника
Поделиться