Аликовский район присоединился к Всероссийскому субботнику

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 24 апреля объявил  днем Всероссийского субботника. Эта акция, которая ежегодно проходит в нашей стране с целью улучшения состояния окружающей среды и повышения уровня экологической культуры населения.

В этот день трудовой коллектив администрации Аликовского района, сотрудники республиканских ведомств, работники всех предприятий и организаций, жители сельских поселений вышли на свои территории с целью благоустройства и наведения чистоты и порядка на закреплённых территориях.

Жители Аликовского  района присоединились к данной акции. Они дружно взялись за работу, понимая, что каждый из нас может внести посильный вклад в защиту окружающей среды и сохранить богатое природное разнообразие!

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает сотрудников, жителей сел и деревень, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать общее полезное дело.