Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днём потребительской кооперации

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Аликовского района!

Поздрав­ля­ю Вас с про­фес­си­о­наль­ным празд­ни­ком — Днем потре­би­тель­ской коопе­ра­ции Рос­сий­ской Феде­ра­ции! Потре­би­тель­ская коопе­ра­ция вно­сит замет­ный вклад в соци­аль­но-эко­но­ми­че­ское раз­ви­тие Аликовско­го рай­о­на: пред­при­я­тия отрас­ли актив­но рабо­та­ют в сфе­ре тор­гов­ли и обще­ствен­но­го пита­ния, быто­вых услуг, спектр услуг посто­ян­но рас­ши­ря­ет­ся.

Вы выпол­ня­е­те ответ­ствен­ную зада­чу: свое­вре­мен­но обес­пе­чи­ва­е­те насе­ле­ние това­ра­ми пер­вой необ­хо­ди­мо­сти, а зна­чит, улуч­ша­е­те каче­ство жиз­ни насе­ле­ния рай­о­на.

За мно­го­лет­нюю исто­рию потре­би­тель­ская коопе­ра­ция под­твер­ди­ла свою жиз­не­спо­соб­ность, на прак­ти­ке дока­за­ла свою эффек­тив­ность в реше­нии важ­ных эко­но­ми­че­ских и соци­аль­ных задач.

В день профессионального праздника благодарю вас за профессионализм, добросовестный труд, сохранение лучших традиций отрасли. Желаю успехов, благополучия и процветания!

Аликовского района                                                                                 А.Н. Куликов

01 июля 2021