Министр промышленности и энергетики Евгений Герасимов с рабочим визитом посетил Аликовский район

23 июля  2021 г. Аликовский район с рабочим визитом посетил Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Герасимов.

В ходе рабочей поездки Евгений Герасимов встретился с и.о главой администрации Аликовского района Лидией Никитиной, заместителем главы администрации района - начальник отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи Александром Терентьевым. Также были приглашены руководители ресурсоснабжающих организаций, среди которых были: директор ООО "Тепловодоканал" Никифоров Александр Николаевич, Директор ООО "УК Жилище" Егоров Алексей Михайлович и руководитель МРСК "Волга" Алексеев Борис Вячеславович.

Руководители ресурсоснабжающих организаций проинформировали министра о работе своих организаций, а также совместно обсудили проблемные моменты возникающие в работе.

23 июля 2021