Состоялось ІX очередное заседание Собрания депутатов Аликовского района VII созыва

Сегодня, 5  августа 2021 года, в актовом  зале администрации Аликовского района состоялось ІX очередное заседание Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва.

Председатель собрания депутатов Аликовского района Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и  выдвинул на рассмотрение повестку дня. Всего рассмотрели 4 вопроса.

С первыми тремя вопросами «О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики без проведения конкурсов и аукционо», «Об утверждении Положения о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района от 10.11.2020 г. № 29 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2021 год», выступила  первый заместитель главы администрации Аликовского района - начальник управления  экономики, сельского хозяйства и экологии Аликовского района - Лидия Никитина.

С завершающим вопросом «О ходе реализации муниципальной программы Аликовского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Аликовского района Чувашской Республики на 2019-2020 годы», выступил начальник отдела сельского хозяйства и экологии Анатолий Прохоров.

05 августа 2021