Состоялся турнир по мини-футболу в честь престольного праздника храма села Раскильдино

21 сентября на стадионе Раскильдинской средней школы состоялся традиционного турнира по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Аликовского района, посвященных престольному празднику храма  Рождества Богородицы с.Раскильдино под лозунгом «Спорт против наркотиков».

Соревнования открыл тренер ДЮСШ «Хелхем» Валерий Сергеев, он поздравил участников с праздником, пожелал честной борьбы, красивой игры и победы в турнире. Затем по доброй традиции все участники посетили храм, в котором Божественную литургию совершил Глава Чувашской митрополии, Высокопреосвященнейший Савватий, митрополит Чебоксарский и Чувашский в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы.

В церемонии награждения приняли участие настоятель Прихода храма Рождества Богородицы протоиерей Александр, директор ДЮСШ "Хелхем"  Константин Громов, глава Раскильдинского сельского поселения Светлана Трилинская. Победители и призеры турнира получили кубки, грамоты, медали и ценные призы.

Победители и призеры турнира:

Среди юношей:

1 место – Чувашско-Сорминская СОШ