Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Аликовского района!
Поздравляем вас с замечательным праздником – с Днем учителя!

Профессия учителя заслуженно относится к числу самых благородных, созидательных, творческих. Это ответственная и поистине почетная работа. Благодаря высочайшему профессионализму, мудрости, самоотдаче, безграничной любви к детям вы превращаете непоседливых малышей и любопытных подростков в умных, талантливых, целеустремленных, готовых к самореализации взрослых людей, достойных членов общества, патриотов страны.

Педагоги Аликовского района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования.

Дорогие учителя, будьте здоровы и счастливы! Пусть ваша профессия приносит вам радость самореализации и способствует раскрытию ваших талантов. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

04 октября 2021