В официальной группе администрации района в сети Вконтакте прошел прямой эфир на тему вакцинации от COVID-19

Почему необходимо пройти вакцинацию гражданам с хроническими заболеваниями? Может ли быть заразным человек после введения вакцины от коронавирусной инфекции? На эти и другие вопросы сегодня в прямой эфир в сети Вконтакте на тему «Вакцинация от COVID-19» ответили главный врач БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии Татьяна Фёдорова, заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Петр Павлов.

В ходе прямого эфира официальные лица говорили о ситуации по распространению коронавирусной инфекции на территории Аликовского района, ответили на вопросы подписчиков, отметили необходимость вакцинации против коронавирусной инфекции. Также были продемонстрированы видеоролики на тему вакцинации.

07 октября 2021