Фотоконкурс «Вместе с папой»

Фотоконкурс  «Вместе с папой»

Внимание конкурс! В преддверии праздника Дня отца - 17 октября 2021 года, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики проводит онлайн-фотоконкурс.

Вы с душой отдаетесь совместному творчеству с ребенком, вместе путешествуете или занимаетесь спортом? А может, больше всего на свете вы любите семейные прогулки на природе или походы? Тогда онлайн-фотоконкурс  «Вместе с папой» для вас!

Присылайте совместные фотографии на наш конкурс ко Дню отца на адрес электронной почты: alik-museum@yandex.ru  с информацией, указанной в Положении. Положение найдете, перейдя по ссылке: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=3083420&gov_id=865.

Онлайн-фотоконкурс стартует с 11 октября по 17 октября 2021 года. Подведение итогов будет 19 октября 2021 года. Победителей онлайн-фотоконкурса ждут дипломы.

12 октября 2021