Районный Дом Культуры Аликовского района приглашает на открытие творческого сезона

Районный Дом Культуры Аликовского района  приглашает жителей села Аликово а так же Аликовского района,на открытие творческого сезона 15 октября ,18:00 часов.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, зажигательное, яркое, красочное мероприятие. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.
Для вас выступят различных творческих коллективов и клубных формирований РДК.

В программе мероприятия: выступление народных коллективов: танцевального, хорового, народного.

Любительские объединения: вокальный ансамбль "Элек ен", экологического клуба "Росинка","Орлята".

Для входа нужен QR-код, распечатанный сертификат о вакцинации либо справка о том, что человек перенес заболевание в течение последних шести месяцев и имеет высокий уровень антител".

14 октября 2021