Фотоконкурс «Вместе с мамой».

Фотоконкурс  «Вместе с мамой».

Внимание конкурс! В рамках празднования  Дня матери – 28 ноября 2021 года, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики проводит онлайн-фотоконкурс  «Вместе с мамой».

Возможно, вы вместе с мамой готовите что-нибудь вкусное, помогаете ей по дому. А может, больше всего на свете вы вместе любите заниматься спортом? Тогда онлайн-фотоконкурс  «Вместе с мамой» для вас!

Присылайте совместные фотографии на наш конкурс ко Дню матери на адрес электронной почты: alik-museum@yandex.ru  с информацией, указанной в Положении. Положение найдете, перейдя по ссылке: http://gov.cap.ru/Content2021/orgs/GovId_865/polozhenie_k_fotokonkursu_vmeste_s_mamoj_ko_dnyu_materi.pdf.

Онлайн-фотоконкурс стартует с 12 ноября по 24 ноября 2021 года. Подведение итогов будет 26 ноября 2021 года. Победителей онлайн-фотоконкурса  ждут дипломы.

15 ноября 2021