Ко Дню матери в учреждениях культуры Аликовского района пройдут мероприятия посвященные Дню матери

25 ноября в России отмечается один из самых важных и трогательных праздников – День матери, призванный способствовать поддержанию традиции бережного отношения к женщине и укреплению семейных ценностей.

В честь праздника для жителей Аликовского района запланированы более 20 культурно-досуговых, конкурсных мероприятий.Все они пройдут с 25 по 26 ноября, в учреждениях культуры Аликовского района. Это выставки семейного творчества, семейные конкурсы, викторины, игровые и концертные программы, информационные встречи, выставки ДПИ и рисунков, мастер класс по изготовлению праздничных открыток для мам, конкурсы песен и т.д.

Жители села  смогут принять участие в конкурсах, онлайн акциях, а так же, мы приглашаем Всех на праздничный концерт, посвященный Дню матери «Прекрасен мир любовью материнской» состоится в четверг 25 ноября в 18:00 часов. Вход : 50 руб, необходимо иметь при себе  QR-код или ПЦР тест.

18 ноября 2021