О заработной плате в сельскохозяйственных организациях и крупных крестьянских (фермерских) хозяйствах Аликовского района за январь - октябрь

По оперативным данным отдела сельского хозяйства и экологии среднемесячная начисленная заработная плата в сельскохозяйственных организациях и крупных крестьянских (фермерских) хозяйствах Аликовского района в январе-октябре 2021 года составила 32467 рублей и по сравнению с аналогичным периодом 2020 года увеличилась на 12,6 %. Наиболее высокая среднемесячная заработная плата сложилась в СХПК «Новый путь» - 38132 рубля на одного работника.

Среднесписочная численность работающих в сельскохозяйственных организациях и крупных крестьянских (фермерских) хозяйствах по итогам 10 месяцев текущего года составила 184 человека.

22 ноября 2021