Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем матери

Дорогие и любимые женщины!

Примите сердечные поздравления с Днем матери!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников – День матери. Для каждого из нас он наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку – своей маме, а также признательностью и уважением ко всем, кто растит и воспитывает детей.

От вас, дорогие наши мамы, зависит здоровье и благополучие ребенка, его интеллектуальное развитие, нравственный стержень, отношение к жизни и к окружающим людям. Это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд.

Вам бывает нелегко, тем более, что материнский долг приходится совмещать с профессиональным ростом и общественной работой. Но вы всегда остаетесь сердцем и душой семьи, хранительницей домашнего очага и самым главным человеком для своих детей. Низкий поклон вам за этот жизненный подвиг, за доброту, терпение и великое самопожертвование.

Желаю вам, дорогие мамы, здоровья, радости, благодарности ваших детей, любви и заботы близких!

Аликовского района                                                                            А.Н. Куликов

26 ноября 2021