Новый год в каждый дом

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» администрация Аликовского района присоединилась к акции «Корзина радости».

Новый год - главный семейный праздник в нашей стране. В Новогоднюю ночь каждый из нас загадывает самые заветные желания и всегда верит в чудо.

У нас есть уникальная возможность стать настоящими волшебниками для детей, которые оказались в непростой жизненной ситуации; для пожилых, у кого нет рядом родных, кто мог бы их поддержать; для врачей, которые уже полтора года находятся на передовой в борьбе с COV1D-19; для всех, кому в этот праздник как никогда нужна поддержка.

В акции могут принять участие все организации и учреждения Аликовского района. Сроки проведения с 20 декабря 2021 года до 10 января 2022 года.

Формат вручения подарков определяет каждая организация, которая принимает участие в данной акции, соблюдая все меры безопасности, связанные с распространением COV1D-19. Необходимо предварительно согласовать с руководителями организаций, где будут организованы торжественные вручения подарков. Либо организовать доставку на дом (по согласованию с родителями), соблюдая все меры предосторожности новой короновирусной инфекции.

Для проведения праздничных мероприятий предлагаем Вам подборку новогодних акций в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» (далее - Акция). Участие в любой из них, а может и в нескольких, поможет создать новогоднее настроение и даст Вам возможность подарить тепло тем, кто в этом нуждается:

- «Новый год в каждый дом» детям;

- Акция «Спасибо врачам»;

- Забег «Бежим в здоровый Новый год»

- Акция «Корзины радости»;

- Всероссийская акция #НовогодниеОкна;

- Акция «Новый год каждый двор».

Также подробнее с проведением и организацией данных акций Вы можете ознакомится на сайте https://новыйгод.мывместе.рф

При публикации информации в социальных сетях необходимо использовать хештеги #МЫ ВМЕСТЕ, #новыйгодвкаждыйдом2021.

#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один!

17 декабря 2021