Состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Аликовском районе

22 декабря 2021 года в актовом зале администрации Аликовского района состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Аликовском районе.

Заседание открыл и вел председатель комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения - глава администрации района А.Н. Куликов. На заседании были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, а также производство комплекса мероприятий по их зимнему содержанию. Был утвержден план работы комиссии на 2022 год.

22 декабря 2021