Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

22 декабря 2021 года в малом зале администрации Аликовского района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании комиссии рассмотрен 1 административный материал по ст. 5. 35 ч.1 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию). По данному делу родитель привлечен к административной ответственности в виде предупреждения. Согласно решению комиссии 1 несовершеннолетний снят с учета в связи с совершеннолетием, 1 родитель поставлен на учет как неблагополучная семья.

Также на заседании рассмотрены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2021 году и утвержден план работы комиссии на 2022 год.

23 декабря 2021