Состоялось XIII очередное заседание Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва

Сегодня, 24 декабря 2021 года, в актовом зале администрации Аликовского района состоялось XIII очередное заседание Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва.

Председатель собрания депутатов Аликовского района Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и выдвинул на рассмотрение повестку дня. Рассмотрели 1 вопрос.

С вопросом «Об уточнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», выступил начальник финансового отдела администрации Аликовского района Чувашской Республики Виктор Кротов.

24 декабря 2021