Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Театрализованное представление для жителей Аликовского района «Холодное сердце »

Театрализованное представление для жителей Аликовского района «Холодное сердце »

 28 декабря в Районном Доме Культуры состоялось новогоднее театрализованное представление  для жителей  Аликовского района «Холодное сердце » ( по мотивам одноименного мультфильма «Холодное сердце»).  

   Оригинальный сюжет, талантливая игра актеров, интересные конкурсы, загадки,  яркие праздничные костюмы  создали у зрителей атмосферу праздника.

    Персонажи из мультфильма  Анна и Эльза под Новый год около ёлочки  веселятся, играют, кидаются  снежками. В час веселья Эльза кидает свой снежок  в ёлку и она  превращается в ледяную сосульку. Эльза расстроенная от случившегося убегает.  К Анне на помощь приходит Олаф. Олаф рассказывается легенду, как можно расколдовать заклинание.  Чтобы растаяло ёлка им  надо вместе с детьми наполнить шар новогодним настроением. Сделать это можно с помощью веселых песен, игр, танцев и стихов. С помощью дружной команды детей, персонажей,  Деда Мороза и Снегурочки лед на елочке растаял. Новый год вступил в свои права.

    Завершился праздник под веселые песни и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также общей фотосессией у красиво украшенной ёлки.

    Приглашаем всех 3 января в Районный Дом культуры  на повторный показ тетрализованного представления "Холодное сердце". 



29 декабря 2021
08:14
Поделиться